esclusa dalla sez protetta

« Older   Newer »
  Share  
lellina-
view post Posted on 14/5/2009, 21:19     +1   -1




CIAO VERA!!!DOPO NUMEROSI MP AI QUALI NON HO AVUTO RISPOSTA UTILIZZO QUESTO SPAZIO PER CAPIRE IL MOTIVO DELLA MIA ESCLUSIONE DALLA SEZ PROTETTA DEL FORUM.... :huh: :huh: SONO FRIZ DOC ATTIVA E LA GRAVIDANZA E, LA SUCCESSIVA NASCITA DELLA MIA BABY NON MI HANNO PERMESSO DOPO L'ESTATE DI PARTECIPARE ATTIVAMENTE AL FORUM MA, LA MIA PREDILEZIONE PER PAOLA E' NOTA A TUTTI NON SOLO QUA MA IN OGNI ALTRO LUOGO IO MI SIA TROVATA A SCRIVERE.... :B): ORA.....VORREI CAPIRE PERCHE' DOPO TUTTI QUESTI ANNI E,NON RITENENDOMI REA DI ALCUN TRADIMENTO MI RITROVO EMARGINATA QUASI "NON DEGNA" DI CONDIVIDERE CON VOI ALCUNE DISCUSSIONI...... :?: CIAO
 
Top
^titti^
view post Posted on 15/5/2009, 10:46     +1   -1




lellina...moltissime persone che si sono fin'ora disinteressate del forum e della sessione protetta che esiste ormai da mesi e mesi...appena vengono a conoscenza di novitą su Paola...tornano qui chiedendo spiegazioni. La cosa a me personalmente, non sembra corretta. Poi sta a Vera decidere.
 
Top
Vera!
view post Posted on 15/5/2009, 10:49     +1   -1




quoto titti :)
 
Top
lellina-
view post Posted on 15/5/2009, 16:17     +1   -1




MA IO NON MI SONO DISINTERESSATA DEL FORUM!!! :huh: :huh: VERA DA QUANTO TEMPO E' CHE TI INVIO I MESS PRIVATI??CONTROLLA....A PARTE RAMMARICARMI NON POSSO FAR ALTRO...CHE DIRVI....NELLA VITA NON SI PUO' FARE DI TUTTA L'ERBA UN FASCIO...IO NEI MIEI MOMENTI LIBERI SONO SEMPRE ENTRATA !!I MOTIVI DELLA MIA LATITANZA FORZATA LI HO SCRITTI...E MOLTE FRIZZ LO SANNO :huh: COMUNQUE...GRAZIE LO STESSO....
 
Top
^titti^
view post Posted on 15/5/2009, 16:32     +1   -1




lellina, non č mia intenzione fare di tutta l'erba un fascio...vera conosce tutte le utent meglio di me...io mi ricordo di te...tempo fa...ma poi non ti ho piu' visto emi meraviglia che la tua richiesta arrivi solo ora, almeno qui...poi se per mp l'avevi gia' fatta a vera, č un altro discorso :)
 
Top
lellina-
view post Posted on 15/5/2009, 19:09     +1   -1




SI TITTI LA RISHIESTA GIA MESI FA ERA STATA FATTA A VERA....QUINDI NON COINCIDE CON L'ARRIVO DI PAOLA IN CHAT O ALTRO...IO NON POSSO CHE ESSERE FELICE PER LEI...E NON HO LA MORBOSITA' DI SAPERE CHE HA DETTO CHE VOLENDO..POTREI VENIRE A SAPERLO COMUNQUE..IL MIO DISCORSO E' UN ALTRO...ED E' LEGATO AL FATTO CHE LA MIA ASSENZA NON E' STATA DOVUTA ALLA NON CONDIVISIONE DI COSE DETTE O FATTE DA PAOLA MA AD UNA MIA SITUAZIONE PERSONALE.... :caldo: CIAO
 
Top
Vera!
view post Posted on 15/5/2009, 19:55     +1   -1




lellina io ti ho vista altrove scrivere in qst mesi e nn qui:|
 
Top
6 replies since 14/5/2009, 21:19   86 views
  Share