autorizzazione staff

« Older   Newer »
  Share  
ste1587
view post Posted on 18/6/2009, 15:56     +1   -1




come si fa ad essere autorizzate dallo staff?? grazie :)
 
Top
^titti^
view post Posted on 18/6/2009, 17:12     +1   -1




per fare cosa?

ah per la sezione protetta ci vuole tempo...bisogna entrare nelle nostre grazie :B): :B): :lol: :lol: :lol: :P
 
Top
ste1587
view post Posted on 18/6/2009, 19:11     +1   -1




... cioè?! io sono iscritta ancora da quando esisteva il blog di Paola..certo non ho mai partecipato attivamente....però vi ho sempre seguito!!

Baci
 
Top
Vera!
view post Posted on 18/6/2009, 19:57     +1   -1




ste devi partecipare attivamente al forum per avere l'accesso.. baci :)
 
Top
caloanna_paolatvb
view post Posted on 7/8/2009, 16:53     +1   -1




è inutile rimanere in questo forum senza che posso vedere niente di paola non pensavo che eri cosi crudele vera ti e vi saluto
 
Top
*Beuccia*
view post Posted on 7/8/2009, 19:00     +1   -1




anna ma devi avere pazienza..io per quanto mi riguarda non sto qui solo per Paola ma anche per l affetto che mi lega alle persone che ci sono...non so tu...
 
Top
caloanna_paolatvb
view post Posted on 11/8/2009, 17:58     +1   -1




Si Bea sono d' accordo ma quando l' affetto è ricambiato si.. ma quando si dimenticano di te questo no... mi dispiace dirlo ma dopo anni sono contate le persone che ti stimano e ti dimostrano l' affetto.. ti voglio bene baci
 
Top
^titti^
view post Posted on 12/8/2009, 14:01     +1   -1




anna se e' per questo sei tu che sei sparita, non noi -_- sei tu che avevi cambiato nick e, pur continuando a girovagare per forum, non passavi piu' di qui...
l'amicizia va coltivata, non ci si puo' voler bene solo perche' si e' iscritti allo stesso forum, se poi non c'e' condivisione.
Non puoi condannare Vera; se tutti quelli che sono passati di qui e hanno vissuto con noi brevi periodi, pretendessero di entrare nella sezione protetta, la stessa non avrebbe ragion d'essere perche' sarebbe strapiena!
Abbi pazienza se ci tieni! A presto! :)
 
Top
caloanna_paolatvb
view post Posted on 12/8/2009, 15:53     +1   -1




1° che io mi sono allontanata perchè paola non ha voluto piu essere al centro dell' attenzione.. anche se c' era un affetto che mi legava con tutti voi del forum ma in primis c'era c'è e ci sarà sempre paola.. visto che lei non entrava piu non si faceva piu sentire era inutile rimanere qui.. dopo mesi mi è arrivata voce che paola non ci aveva abbandonate e per cui era presente non come prima ma c' era.. per cui quando potevo iniziai a passare.. 2° cara titti io non ho cambiato nick perchè paola per me non contava piu niente non insinuare cose che non rispecchiano me ma perchè quel nik lo usavo solo in questo forum 3° io penso che posso meritare di avere il permesso nella sezione protetta perchè ho fatto tanto ho dimostrato molto e sono stata sempre coerente ma non mi pento di tutto ciò perchè ho fatto tutto con il cuore cmq non mi interessa piu.. non mi va di pregare le persone quando voglio cercherò di rintracciare paola in altri modi e di avere sue notizie. UN BACIONE è STATATO UN PIACERE CONDIVIDERE TANTI MOMENTI BELLI E BRUTTI BUON PROSEGUIMENTO.
 
Top
^titti^
view post Posted on 12/8/2009, 16:06     +1   -1




Anna...non sta a te giudicare se meriti di entrare nella sezione protetta...anche perche' li' non c'e' solo la sezione di Paola...ma soprattutto lo spazio di noi che siamo piu' legate...se tu sei andata via perche' , non essendoci piu' Paola, avevi ritenuto inutile restare con noi, alloora non ha nemmeno senso che entri nella nostra sezione.
Questo e' il mio parere da utente, parere nei tuoi confronti e in generale.
Cmq e' sempre Vera che decide perche' lei conosce meglio tutti.
Ciao

ps: ho letto di la' che Vera vorra' abilitarti piu' in la' quindi non capisco perche' continuare a polemizzare -_-
 
Top
Vera!
view post Posted on 19/8/2009, 16:45     +1   -1




azz pure crudele sono :lol:
 
Top
lellina-
view post Posted on 2/10/2009, 23:12     +1   -1




TORNO ANCORA SULLO STESSO ARGOMENTOOO :lol: :lol: :PERCHE' NON ENTRO NELLA SEZ PROTETTA??IO PARTECIPO AL FORUMM!!! CHE ALTRO DEVO FARE'?PORTARMI IL PC IN BAGNO :figata: ??AHAH
CIAO
 
Top
Vera!
view post Posted on 3/10/2009, 10:22     +1   -1




lellina tu frequenti altri forum?hai contatti con gente pazza che vive in altri posti???..

cmq in quella sezione non c'è proprio nulla.. qua si pensa che chissà che cavolikkio ci sta...
 
Top
lellina-
view post Posted on 3/10/2009, 21:39     +1   -1




GENTE PAZZA???MA DI CHE PARLI??IO PAZZI NON NE FREQUENTO... :fassurdora: E POI SIA CHIARO CHE OVUNQUE IO ENTRI (POI LO HAI SCRITTO TU IN TAG CHE OGNUNO E' LIBERO DI FARE QUELLO CHE VUOLE CIOE' ENTRARE , FONDARE O AVERE RAPPORTI CON MOD DI ALTRI FORUM NEL LECITO E SENZA OFFENDERE NO :nnncrern: ??) HO SEMPRE RESO NOTA LA MIA PROVENIENZA (CIOE' LE FAVOLE) E IL MIO PENSIERO SU PAOLA PER LA QUALE TUTTI E DICO TUTTI (PUOI CHIEDERE TRANQUILLAMENTE) SANNO L'AFFETTO CHE NUTRO PER LEI TALE DA APPARIRE A VOLTE STUPIDA E FISSATA E, PER IL FORUM :huh: !!! POI,TRA GENTE CIVILE SI PUO' ANCHE AVERE UNA PROVENIENZA DIVERSA, UN'IDEA DISSIMILE DELLE COSE SULLE QUALI SI PUO'RAGIONARE IN MODO PACATO,IO NON CI VEDO NULLA DI MALE ANZI, AMO CONFRONTARMI CON CHI LA PENSA DIVERSAMENTE DA ME E NON CON CHI E' ACCONDISCENDENTE AI MIEI RAGIONAMENTI ALTRIMENTI CHE CRESCITA SAREBBE?? :wacko: NON HO ALTRO DA AGGIUNGERE.... :unsure: IO VIVO ALLA LUCE SEMPREEE E NON AMO GLI INCIUCI ALTRIMENTI SAREI ENTRATA IN ALTRI POSTI CAMBIANDO IL MIO NICK,COSA CHE NON HO MAI FATTO .....DETTO CIO',DATO CHE STO PRIVE' SEMBRA LA SEDE DELLA CIA NON CHIEDERO' PIU' L'ACCESSO!! :nnnepossospazza:
(LE AFFERMAZIONI LETTE STASERA MI LASCIANO PERPLESSA -_- HO LA SENSAZIONE CHE QUALCUNO NOMINI IL NICK LELLINA INVANO.... :blink: SARO' IN PREDA AD UNA FRODE DI IDENTITA' :woot: :woot: ??BA')


HO DIMENTICATO UNA COSA.....POTREI ELENCARE PERSONE CHE ANCORA FREQUENTANO IL FORUM CHE,CON I PROPRI NICK E ANCHE CAMBIANDOLI PER L'OCCASIONE ENTRANO E PARTECIPANO ATTIVAMENTE IN ALTRI LUOGHI MA,NON SONO UNA SPIA :ph34r: !!E' QUESTO CHE MI RENDE PERPLESSA..... :huh: L'ESSERE ADDITATA QUANDO NON SONO L'UNICA,ALMENO IO LO FACCIO LIBERAMENTE...... image ANNI FA FUI PREDA DI UN RICATTO SIMILE ( QUA O NULLA!!) E ANDAI VIA,E SAI DI COSA PARLO ...!! :cry:
PAOLA RESTA LO STESSO NEL MIO CUORE ANCHE SE NON ESISTE PIU' NE IL SUO FORUM NE LO SPIRITO CHE LO ANIMAVA .. :huh: :huh: :huh: BACI ANCHE A CHI PUR DI PARARSI IL...FA LA SPIA MA IN MODO ERRATO...OCCHIOO <_< <_<
CIAO VERA..SAPPI CHE IL MIO E' SOLO UNO SFOGO DI DELUSIONE IL MIO MOTTO ERA E RESTA...PACE E AMORE... -_- -_- BACI
 
Top
Vera!
view post Posted on 4/10/2009, 09:57     +1   -1




lellina per sapere che c'è gente che si cambia il nick e partecipa attivamente altrove,devi esserci pure tu in quei luoghi e nn va bene..perchè quei forum sono succursali di veri e propri manicomi.. che campano facendo post su post contro di noi..quindi chi è in quei forum non può accedere nella sezione che peraltro è piena di cose nostre personali...su Paola ci stanno le cose vecchie non c'è nulla di nuovo...

Detto questo che il forum non sia di Paola,per sua scelta,è risaputo..quindi nn vedo la novità...che la vita vada avanti e che lo spirito cambi è sottinteso.. ciao :)
 
Top
26 replies since 18/6/2009, 15:56   257 views
  Share